Мой выбор • Просмотр темы - Отзывы о продукции Natura Siberica

Отзывы о продукции Natura Siberica

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает. Делимся впечатлениями о продукции данного бренда, даем рекомендации по использованию

Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение administrator » 21 окт 2013, 17:54

В данной теме оставляем Ваши отзывы по тем или иным косметическим продуктам под маркой Natura Siberica
administrator
Администратор
 
Сообщений: 55
Фото: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:46
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение Elena » 26 окт 2013, 16:00

Хочется рассказать про очень популярный кремик для ног "Густое даурское масло для ног" серия Sauna&Spa.
Я обожаю его, выручает он практически всегда, даже если вы считаете Ваши пяточки безнадежными, поверьте он справится на 5+!


масло.jpg


Итак текстура у него масляно-восковая, на ощуп достаточно твердая и отличается от обычных кремов, но при соприкосновении с кожей тает и достаточно хорошо впитывается. Это свойство обусловлено составом крема, там много твердых масел и воск. Кстати воск - шикарное заживляющее средство!
После нанесения, конечно сразу встать на ножки и побежать не получится, необходимо минут 10-15, что бы крем впитался, очень удобно наносить на ночь(кстати, я его всегда наношу перед сном и не замечала, что бы белье было испачканно :roll: )! На утро нет ощущения липкости или пленки на ногах, и пяточки очень мягенькие!

У этого крема есть еще одно замечательное свойство: он отлично смягчает и восстанавливает кутикулу на руках! Девочки это супер не нужно никаких дополнительных средств, только наносить нужно слой потолще, как масочку вокруг ноготочка! Через неделю Вы свою кутикулу не узнаете!

Моя оценка 5+
Заявленные производителем свойства полностью соответствую действительности.
Количество применений 3 баночки.
Стоимость 650тг.
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение AlinaV » 07 ноя 2013, 22:34

У этой фирмы мне очень нравится Кедровая соль-пилинг для тела. Эта соль имеет шикарный хвойный запах, который особенно приятен в зимние морозы.
AlinaV
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение Татьяна » 08 ноя 2013, 08:41

Спасибо большое за отзыв! Я обязательно куплю такой себе и маме. Со ступнями у нас беда, особенно зимой.
Я вот очень люблю крем от мозолей Натура Сиберика. Уже 3 раза покупала. Тоже отлично справляется.
Вложения
00000001539.jpg
Татьяна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение Лена » 08 ноя 2013, 12:16

Всем привет)
С удовольствием пользуюсь органической пудрой и губными помадами.
Пудра позволяет коже дышать, отлично лежит. 2 тон для загорелой кожи, в начале лета был темноват, но к сентябрю стал в самый раз)
все другие пудры выкинула, ну разве что корейскую Vacci тоже люблю, она такая же отличная.
Помады на основе пчелиного воска, безвредны для здоровья. Bкусно пахнут розовым маслом, на губах хорошо лежат и приятно смотрятся.
01 оттенок красноватый теплый, 04 более холодного оттенка, для брюнеток идеально.
Лена
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение Marti_82 » 05 дек 2013, 17:31

Всем привет!
Я вообще в восторге от этой NS. Шампуни, бальзамы, маски для волос - все супер, я уже как год перешла на эту продукцию и не пожалела. Волосы мои благодарны, чем отвечают мне своим прекрасным состоянием.

Так же попробовала крема для лица, в частности ночной крем для комбинированной и жирной кожи, он конечно подсушивает кожу для меня им хорошо пользоваться в летний период. Так же недавно купила сыворотку для сухой и чувствительной кожи. Впитывается моментально не оставляя пленки на лице и хорошо увлажняет. У меня жирная кожа и я думала что эта сыворотка мне не подойдет на дневной период, думала буду пользоваться только на ночь, но нет, днем она тоже хорошо работает. Имеет дозатор, что позволяет средство экономно расходовать. приятный запах и текстура. На ней написано, что использовать под основной увлажняющий крем, но я ее использую как самостоятельное средство.

Недавно так же приобрела Густое сибирское масло для тела. Если честно, я ожидала, что оно будет жирным как масло. Но это оказался очень густой крем. Оно хорошо питает кожу, но расходуется не экономно, т.к. на мокрое или влажное тело не наносится, а на сухую кожу приходится его достаточно много наносить. К сожалению больше не куплю((( кстати запах у него очень приятный.
Marti_82
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение Devi_a » 09 дек 2013, 22:07

"Натуральное густое сибирское масло для ног", про которое писали выше, - это шедевр!! Ни один другой крем не давал такого эффекта, ступни и пятки разглаживает буквально за секунды и больше не позволяет им вернуться в прежнее состояние! Текстура тающая и безумно приятная, на коже слегка охлаждающий эффект и запах - волшебство! Очень довольна, буду покупать и дальше.
Devi_a
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение Devi_a » 09 дек 2013, 22:14

А вот шампунем против перхоти осталась крайне недовольна, даже более чем. Кожа головы после использования стала отваливаться хлопьями, такого эффекта я не наблюдала ни от одного шампуня. :shock: И кожа у меня далеко не чувствительная.. Впрочем, уже давно убедилась, что шампуни от перхоти - это деньги на ветер, и хорошо если плюс к этому ещё и не навредят.
Devi_a
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение Marusik » 25 дек 2013, 16:57

Почему то нет на сайте eco-line.kz таких хороших средств, как 1)Скраб для тела Облепихово-Медовый,2)Северного мыла-детокс,3)Пилинга для тела «Арктические цветы» благоухание кожи. :( Очень хотелось бы увидеть их в линейке поступления.Просим-просим-просим!!!!!!
Marusik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзывы о продукции Natura Siberica

Сообщение Elena » 20 янв 2014, 21:29

Девочки, Северное Мыло Детокс у нас в разделе Мыло ручной работы от Natura Siberica.:)
Скрабик облепиховый тоже получили на днях выставим!
А вот Пилинга для тела «Арктические цветы» благоухание кожи - пока не получали, ждем с нетерпением!!!
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

След.

Вернуться в Natura Siberica

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron