Мой выбор • Просмотр темы - Natura Siberica

Natura Siberica

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает. Делимся впечатлениями о продукции данного бренда, даем рекомендации по использованию

Natura Siberica

Сообщение administrator » 21 окт 2013, 18:12

Изображение


В Сибири и на Дальнем Востоке сохранились природные заповедники с уникальной флорой. Растения произрастают здесь естественно, свободно, обильно. Привыкшие постоянно бороться за жизнь в суровом климате, дикорастущие травы Сибири обладают мощнейшим потенциалом.
Чтобы направить эту живую энергию на благо красоты и здоровья, производитель применяет минимум искусственных добавок, используя самые современные технологии и строго контролирует все этапы производства. Благодаря этому дикие травы максимально раскрывают свой потенциал.

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает.

Преимущества косметики Натура Сиберика:
*Высокая активность Дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока
*Современные формулы с максимально высоким содержанием растительных компонентов
*Качество подтверждено европейским сертификатом ЭКО БИО косметикиICEA.

Чистота формул гарантирована европейским сертификатом ЭКО БИО косметики ICEA. Не менее 95% ингредиентов имеют растительное происхождение. Используются сертифицированные органические экстракты и масла. Без содержания продуктов нефтехимии, силиконов, парабенов, искусственных красителей.
administrator
Администратор
 
Сообщений: 55
Фото: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:46
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Вернуться в Natura Siberica

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron