Страница 1 из 2

Organic Shop

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:28
administrator
Изображение


Organic Shop - собственный бренд одноименной сети магазинов, созданный дарить эмоции, заботу и бережный уход.
Косметика от этого бренда активно поддерживается и консультируется учеными из института экологического и этического сертифицирования ICEA, а также косметологами из университета Феррара (Италия).

Натуральная косметика Organic shop исключает содержание генетически модифицированных организмов (ГМО), а также парабенов и минерально-парафиновых масел. Синтетические консерванты, силиконы, ароматизаторы и красители, также отсутствуют в составе косметических средств Organic shop.

Все специалисты, задействованные в создании косметики Organic shop, проходят обучение в АОК (академия органической косметики), и допускаются к работе только после прохождения всех необходимых тестов и экзаменов.
В стенах компании Organic shop, косметика проходит детальный и скрупулезный анализ, направленный на выявление заводского брака, исключая возможность появления последнего.

Organic shop – косметика, качество которой признано в самых престижных мировых лабораториях, и в подтверждение этому выступают положительные отзывы покупателей по всей стране и за ее пределами. Натуральная косметика Organic shop - это ваше здоровье и красота, подаренные самой природой.
Simple. Pure. Natural. Каждое средство серии Organic Shop отвечает трем основным требованиям: Простота, Чистота, Натуральность. Только то, что действительно нужно.
Simple.
    - простые сочетания природных компонентов,
    - простые эффективные формулы,
    - простая, безопасная, удобная упаковка.
Pure.
    - без парабенов, SLS, силиконов,
    - без синтетических отдушек и красителей,
    - без синтетических консервантов и полиэтилена.
Natural.
    - максимально натуральные формулы,
    - максимальное содержание натуральных компонентов,
    - содержит сертифицированные органические экстракты и масла.

Re: Organic Shop

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 12:25
Лена
В ОШ обожаю бальзам для волос Марокканская принцесса. Мои окрашенные волосы делает чудесно гладкими, блестящими, плотными, супер)
и какой тонкий приятный аромат! содержит экстракт оливы и аргановое масло. у меня уже третья бутылочка.
пользуюсь для разнообразия и другими средствами, но это для меня лучшее.

Re: Organic Shop Марокканская принцесса

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 12:45
Kseniya
Я обожаю эту серию. Шампунь и бальзам просто спасают волосы после окрашивания мои сухие волосы становятся послушными мягкими блестящими . Незнаю как эти штуки работают . Но к этой серии быстро привыкает волос нужно комбинировать с другим шампунем.

Re: Organic Shop

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:35
Marti_82
Пользуюсь шампунями и бальзамами, очень нравятся. Волосы прям блестят после их применения. Я их периодически чередую с шампунями серии Натура Сиберика и Планета Органика. Т.к. волосы привыкают все же привыкают к одному средству. Запах у них потрясающий и держится на волосах еще пару дней.

Re: Organic Shop

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:58
ColinOr
Да это немного удивляет.

Re: Organic Shop

СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 17:04
lexta
Последний мой тест-драйв в Планете Органике - гель-маска с мадагаскарским алоэ и бамбуком. Первое применение было неудачным - нанесла, подержала по инструкции, и показалось, что гель такой скользкий и бесполезный :? А потом волей случая закончился у меня ночной крем для лица, решила снова о геле-маске вспомнить. Достала, нанесла, и так как муж был в командировке, решила не снимать маску вообще (производитель это допускает), дождалась просто, пока она впиталась. И, о чудо, после этого стала пользоваться каждый день. Органик шоп не подвел :mrgreen: Зря я его первый раз не распробовала. Потому что после полного впитывания геля кожа стала просто шикарная - нежная, свежая, увлажненная. В общем, сплошной позитив. Пахнет приятно, огурчиком свежим :D

Re: Organic Shop

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 03:28
Роскошная
Body Deserts от органик шоп самые вкусные скрабы) баночки довольно объемные,хватает надолго! Но это не мешает мне постоянно их скупать))) аромат очень нежный,скрабирущие частицы хорошие ,кожа после них как у ребенка!

Я фанатка BODY DESSERTS

СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:24
Надюшка
Давно смотрела на эти большие баночки. Ну все никак не получалось их купить, покупала что-то другое... Пару месяцев назад все же настроила себя и купила себе скраб и два крема. Блин.... я в полном восторге. Название реально говорит само за себя. Это настоящие десерты, только для тела.
Каждый раз когда я открываю эти бочонки, я в начале не могу оторваться от этого прекрасного аромата, а потом еще кайфуешь при использование. Ароматы абсолютно натуральные :roll:

Взяла себе Антиоксидантный скраб для тела (с манго). Потрясающий аромат, прекрасно скрабирует, имеет ярко желто-оранжевый цвет, ну при этом не пачкает ванну. Кожа после него гладкая, мягкая.

Крема попробовала "Увлажняющий" (с ванилью) и "Восстанавливающий" (с бананом). От них я вообще в полном восторге :) Когда нахожусь дома постоянно открываю баночки и мажусь. Для меня это реально крема открытия. Они мне заменили и вытеснили с моей жизни, крема для рук и для ног. Они мне попросту стали не нужны. Мажу им и ручки, ножки, тело, даже лицо им мазала, когда закончился мой питательный крем, и тут крема прекрасны :)
Жалею, что не попробовала их раньше. А ведь так тянулись ручки :)
Забросила все свои крема, стоят скучают :) Пользуюсь только этими. Объем 450 мл, хватит ого-го как надолго ;) Я пользуюсь несколько месяцев несколько раз в день, а у меня и половины не израсходовалось. Хочу-хочу теперь попробовать все скрабы, крема, муссы..... вообще всю эту серию :D

Кто еще не пробовал, обязательно попробуйте. К этим кремам ручки будут тянутся сами. И вы не будете себя заставлять ими пользоваться, вы будете ждать минуты когда сможете насладиться ими ;)

Моё лицо - сказало Да!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:18
Надюшка
Ни так давно появилась в моем арсенале грязвевая масочка "Морские глубины". Появилась недавно, а уже полюбилась :)
Маска действительно густая, пахнет необычно, для меня отдает чуть мужскими какими-то нотками, мужской косметикой что-ли. Ну она не противная, а довольно приятная. И чувствуешь ты ее когда наносишь и потом ходишь с ней, после запах уже улетучивается.

У меня были до этого грязевая маски, эта же кардионально от них отличается.
Во-первых она не высыхает так, что трескается у вас на лице и вы слова сказать не можете, потому как все засохло и стянулось :D Она засыхает, но не до состояния цемента.
Во-вторых, часть этой маски как бы впитывается в кожу, а часть остается и потом вы ее убираете. Я сначала подумала, почему написано, после использования уберите салфеткой или смойте водой. Как можно маску застывшую как цемент убрать просто салфеткой, нужна же вода. А потом поняла :)
А в-третьих, после ее использования нету этого жуткого чувства стянутости, что просто тут же хочется намазать жирным слоем крема.
Кожа после нее увлажненная, бархатная, мягенькая, хорошо очищает и убирает косметику. Мне очень понравилась. Теперь хочется попробовать всю косметику Organic Shop для лица. Надеюсь скоро она появится в интернет-магазине ;)

Re: Organic Shop

СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 12:49
Elena
Внимание!!! Акционые позиции от Organic Shop!!!

Цена 350 тг!!!

№1 ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «МЯТНЫЙ СНЕГ»

Окунитесь в бодрящую прохладу вместе с гелем для душа «Мятный снег». Его нежная пена мягко очищает кожу и заряжает энергией на весь день. Органическое масло черной мяты освежает и тонизирует, придает упругость и эластичность коже. Экстракт танжерина обновляет и омолаживает. Масло сандала питает и дарит невероятную мягкость и естественный здоровый цвет.

Объем: 140 мл.

Состав: Aqua with infusions of Organic Mentha Piperita Oil (органическое масло черной мяты), Amyris Balsamifera Bark Oil (масло сандала), Сitrus Reticulata Fruit Extract (экстракт танжерина), Menta Piperita Leaf Extract (экстракт мяты), Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Menthol, Xanthan Gum, Sodium Chloride, Parfum, Kathon, CI 75810.