Страница 1 из 1

Отзывы о продукции Венец Сибири

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:00
administrator
В данной теме оставляем Ваши отзывы по тем или иным косметическим продуктам под маркой Венец Сибири

Re: Отзывы о продукции Венец Сибири

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 11:35
Ленивчик
Всем доброго времени суток!
Хочется рассказать про замечательный скрабик из этой серии. Называется он Скраб для лица, для комбинированной, жирной и проблемной кожи, коллекция Серебро.
1.jpg

Очень понравился состав, в нем помимо растительных компонентов входит еще и набор фруктовых кислот и лимонный сок. Я когда это прочитала, сразу как-то понравился такой подход, мне показалось, что в комплексе все это должно хорошенько очищать не только верхний слой кожи, но и поглубже, все поры! ;)
Мои ожидания полностью оправдались! Чистит на самом деле замечательно! Текстура скраба - полупрозрачный гель с очень нежными гранулами белого цвета (в составе написано, что это порошек протеинов шелка). После применения кожа становиться очень гладкой и нежной! В результате 3-х недельного применения, я использовала его 3 раза в неделю, т.к. кожа у меня жирная, и Т-зона зона блестела, я могу утверждать что блеска нет, в течении дня кожа матовая и цвет мне кажется гораздо лучше стал, светлее и естественнее, что ли. Правда я еще применяла Тоник-Лед из Венец Сибири и, из этой же коллекции, гель для умывания, они мне тоже очень понравились, про "умывашку" нужно будет вообще отдельно написать!

Девочки, у кого проблемная кожа очень рекомендую этот скраб! Правда тем, кто любит пожезче он покажется мягковатым, но ведь важен результат, а не внешние ощущения, к тому же многие косметологи говорят о том, что грубые скрабы травмируют нежную кожу, а в случае, если есть угревые высыпания, так вообще скрабы с крупными полирующими частицами противопоказаны!
Еще большой плюс для меня в составе этих средств нет химически опасных компонентов и продуктов нефтехимии, составы указанны на руском языке и все можно прочитать, и сроки годности у них небольшие!

Моя оценка этого сраба 5!
Срок использования 3 недели.
Цена 1100тг.

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв Вам пригодится!

Re: Отзывы о продукции Венец Сибири

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 12:02
Разводовская
Хотелось бы оставить несколько отзывов от личного использования.
Первое это крем стресс-контроль.
Это оптимальный вариант для молодой и сухой кожи.
Увлажняет, выравнивает цвет....а как пахнет!!!!эффект мягенький и нежненький на весь день!Для лета легкий, моментально впитывающийся!Для зимы слишком легок, но все равно хорош.
Серия "Активный кремний" заслуживает высоких похвал. Все, что там есть, оказывает мгновенный эффект, и главное результат сохраняется надолго.
И конечно же крем для рук!При нанесении немного жирнит, но довольно быстро впитывается и никаких следов не оставляет. Пожалуй только невероятную мягкость)

Re: Отзывы о продукции Венец Сибири

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:17
Marti_82
Хочу поделиться отзывом об омолаживающем крем-коктейле для нормальной и комбинированной кожи.
Покупала я его в июле этого года и до сегодняшнего дня у меня израсходовалось чуть больше половины. Бутылек имеет удобный дозатор, что в свою очередь очень экономно расходуется.
Крем очень легкий, не оставляет жирного блеска и ощущения на коже, впитывается мгновенно и хорошо увлажняет кожу. Я обладательница жирной кожи. Я не скажу, что он очень хорошо матирует кожу, максимум часа на 2. Лично, я много перепробовала средств для своей кожи и пока еще не нашла для себя крема, от которого бы была в полном восторге, чтобы он матировал ну хотя бы часов на 5.
Этим кремом пользуюсь уже долго, на данный момент мне он очень нравится, т.к. в зимний период даже жирной коже нужно хорошее увлажнение и с этим он справляется. На летний период, конечно буду подыскивать что-то другое их этой серии.