Мой выбор • Просмотр темы - Новая коллекция Dance Legend "Sahara manna"

Новая коллекция Dance Legend "Sahara manna"

В данной категории Вы найдете информацию по бренду Dance Legend, сможете оставить свой отзыв, оформить предзаказ на ожидаемое поступление у поставщиков , находящихся в Вашем городе

Новая коллекция Dance Legend "Sahara manna"

Сообщение Niki » 22 окт 2013, 17:33

Новая котекция Sahara manna
В состав которого входят белые матовые кружочки и очень тоненькие голографические палочки
image.jpg

image.jpg
Аватар пользователя
Niki
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая коллекция "Sahara manna"

Сообщение Elena » 26 окт 2013, 11:44

Всем доброго дня!
ДД, хочется сделать акцент на плотности новой коллекции Shara, она отличается от предыдущей и на 1 слой не покрывает плотно ноготок, чтобы было как на картинке необходимо 2-3 слоя, но эффект классный! Они того стоят!! 8-)
Лак имеет прозрачную базу и концентрация глиттера довольно низкая, поэтому текстуру в принципе сложно углядеть. При нанесении лак имеет легкую шероховатость, которая придает маникюру воздушный легкий эффект. В лаке присутствует мельчайшие палочки, которые переливаются на ногтях как маленькие звездочки, это выглядит необычайную нежно!
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Новая коллекция "Sahara manna"

Сообщение Elena » 26 окт 2013, 12:08

3.jpg
4.jpg
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Новая коллекция "Sahara manna"

Сообщение Elena » 26 окт 2013, 12:10

2.jpg
Вложения
1.jpg
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Новая коллекция "Sahara manna"

Сообщение Ленивчик » 10 ноя 2013, 21:06

Девочки, я сегодня нанесла на обычную "Sahara" лак из "Sahara manna". Мне очень понравилось!! Такой необычный цвет получается, я даже не знаю как его описать! Очень похоже на снежинки с малюсенькими искорками, переливающимися на ноготочках! Ну очень по зимнему!! Обязательно попробуйте!!
Ленивчик
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая коллекция "Sahara manna"

Сообщение Elena » 11 ноя 2013, 11:25

Sahara Manna Rolling Stone #36
7.jpg


Rolling Stone — это огромное количество в прозрачной базе мелкого квадратного глиттера белого цвета и трёх видов глиттерных полосок: ярко-бирюзового, ярко-рыжего и сиреневого цветов. Во флаконе сочетание всех этих цветов создаёт эффект серо-фиолетовой массы. На ногтях выглядит органичнее и интереснее, чем во флаконе.

Здесь лак нанесен в один слой
Вложения
2.jpg
1.jpg
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Новая коллекция "Sahara manna"

Сообщение Elena » 11 ноя 2013, 11:28

В два слоя:
3.jpg

6.jpg

4.jpg
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Новая коллекция "Sahara manna"

Сообщение Elena » 11 ноя 2013, 11:36

Что могу сказать по использованию этого лака: мне очень нравится! Хотя на сайтах много неоднозначных отзывов!

Многим девочкам не нравится как лак сохнет, точнее не сохнет! У меня особых проблем с этим не возникло! Хотя между нанесением первого и второго слоя я сделала перерыв примерно в пол-часа, второй слой наносится отлично и высох полностью, без дополнительной сушки! Наверное все таки на это так же как и на стойкость влияет структура ногтя, у меня они очень тонкие. Лак на них вообще не держится, ну максимум сутки, при нанесении закрепляющего средства 1,5 дня. :P Поэтому для меня это вообще находка-"Sahara manna" держится супер!! Ну подумаешь, снимается немного сложнее, чем остальные лаки, но не как гелевые ведь! оветую приобрести лак из этой серии, он Вас обязательно порадует!

Моя оценка 5!
Стоимость лака 1100тг.
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Вернуться в Dance legend -Легендарная серия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron