Страница 1 из 1

Новое из серии Dance Legend Special Effect - Top Prismatic.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:11
B'Nails.kz
Несмотря на название, этот топ не является продолжением серии New Prism, но он может помочь почти любому кремовому (и не только) лаку стать похожим на представителей этой коллекции.
Сам топ представляет собой большое количество очень мелкого голографического пигмента в прозрачной базе. После нанесения поверх любого лака основа превращается в линейный голографик.


Первым делом он был традиционно испробован его на оттенке и для экспериментов был выбран № 402 из коллекции Trend.

Изображение Изображение Изображение


На солнце и в тени лак-основа ожидаемо становится намного светлее. На фото топ нанесён на два слоя лака, без дополнительного слоя прозрачного топового покрытия.
При использовании этого топа на тёмных лаках нужно учитывать, что он, в отличие от других глиттерных/шиммерных верхних покрытий, не скрывает огрехи нанесения, а только подчёркивает их своим линейным радужным переливом. Так что если на покрытии есть какие-то недостатки, то советем предварительно покрыть ногти топом-сушкой и только после этого наносить Top Prismatic.
Использовать этот топ на тёмном лаке оказалось сложнее всего — если слишком много раз проводить кистью, то голографический пигмент может лечь неравномерно и на ногтях в тени будут заметны некоторые островки, более тёмные, чем остальная поверхность. На светлых или ярких лаках этот недостаток становится совсем незаметным.

На этих фото сначала нанеен один слой красного лака на базу, потом топ Lumos, для выравнивания поверхности, и только в самом конце Top Prismatic, который сохнет достаточно быстро.
Топ сделал оттенок лака ещё ярче и на солнце основа выглядит теплее, благодаря линейной голографии.

Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний эксперимент проводился с мятным кремом № 345.
Изображение Изображение Изображение


Re: Новое из серии Special Effect - Top Prismatic.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:08
administrator
Поступил в продажу! !
Стоимость 1350тг.