Страница 1 из 1

Новая коллекция "Anna Gorelova by Dance Legend"

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:32
B'Nails.kz
Anna Gorelova_00.jpg


15 марта 2014 года в свет вышла новая коллекция "Anna Gorelova by Dance Legend".

В коллекцию Anna Gorelova by Dance Legend входит 12 лаков. Коллекция была создана совместно с известным нэйл-блогером Анной Гореловой и имеет другое оформление в отличии от стандартных коллекций.
Каждый лак имеет свою индивидуальную упаковку.

Приобрести лаки из данной коллекции в ближайшее время можно будет в интернет -магазине http://www.bnails.kz!

Названия цветов:
    01 — Царевна-лягушка Текстура лака полупрозрачная желейная, после высыхания становится не слишком шершавой песочной. Светло-салатовая основа наполнена множеством разноразмерного голографического глиттера и мелких золотистых блёсток. На фото — два плотных слоя.
    02 — Алёнушка Нежный женственный розовый оттенок с едва заметным лиловым подтоном. Финиш у покрытия почти полностью матовый и совершенно гладкий, но благодаря входящим в состав серебристым частицам, лак выглядит объёмным.
    03 — Золотая рыбка Металлик, напоминающий своим финишем парчу холодного золотого оттенка, с большим количеством голографических хлопьев, искрящихся разными цветами не только на солнце, но и в тени.
    04 — Чудо-юдо Насыщенное полупрозрачное желе с малиновым подтоном. В базе лака находится множество разноразмерной слюды золотого цвета, напоминающей чешую, но её блеск немного приглушает основа.
    05 — Лебёдушка Песочный лак лазурного оттенка с зелёным подтоном и большим количеством золотистых искр, которые делают покрытие похожим на водную гладь перед закатом.
    06 — Жар-птица Алый желейный лак с тёплым оранжевым подтоном, в базе которого кроме множества частиц оранжевой слюды, находится ещё и золотой глиттер среднего размера.
    07 — Кот Баюн Светло-бежевый нюдовый лак с серым подтоном и едва заметным добавлением лилового, который имеет полупрозрачную текстуру желе и большое количество голографических частиц.
    08 — Водяной Насыщенное желе тёмно-синего оттенка, с чуть заметным фиолетовым подтоном, в глубине которого находится множество синей слюды разного размера.
    09 — Василиса Смелый и яркий малиновый песочный лак, созданный на основе металлика, с добавлением искристого шиммера, меняющего свои цвета на солнце.
    10 — Кощей Бессмертный Основой этого лака является серо-коричневый мультихром, меняющий свой цвет, в зависимости от угла зрения, на яркий золотисто-зелёный. В этом лаке также находятся голографические частицы в форме хлопьев.
    11 — Мавка Приглушённая тёмно-зелёная основа лака чуть скрывает собой, но в то же время и подчёркивает, сияние золотого глиттера трёх размеров, который входит в его состав.
    12 — Змей Горыныч Чёрное полупрозрачное желе без подтонов, на контрастном фоне которого можно рассмотреть большое количество утопающей в базе слюды синего, зелёного, фиолетового и золотисто-оранжевого цветов.

IMG_5789.jpg