Мой выбор • Просмотр темы - Мне интересно попробовать.....

Мне интересно попробовать.....

В основу новой линии OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL был взят уникальный и
драгоценный ингредиент – алтайская облепиха

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Надюшка » 04 май 2014, 16:04

А чем отличается масло для секущихся кончиков и масло для поврежденных волос? в описании похожее действие
Надюшка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Деятельная » 05 май 2014, 12:57

Надюшка писал(а):А чем отличается масло для секущихся кончиков и масло для поврежденных волос? в описании похожее действие


Надюшка, для секущихся кончиков - оно как бы запаивает волосы на концах, а поврежденные просто питает и насыщает. Я обычно чередую, но на лето (когда соленое море + палящее солнце) я обычно беру для секущихся.
Деятельная
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Новенькая серия=)

Сообщение Надюшка » 23 май 2014, 23:39

Девочки, кто уже пробовал косметику ECOLAB (для волос, тела, лица). Как вам эта линейка?
Надюшка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Ленивчик » 25 май 2014, 12:57

Я пробовала маску для волос EcoLab Увлажняющую .
Мне очень понравилась!
Консистенция маски средней плотности, с очень приятным ненавязчивым ароматом. Наносится и распределяется по волосам легко. Я наношу ее на все волосы по длине.

IMG_0505.JPG


После маски я действительно заметила изменения: у меня кончики волос очень тонкие и часто, если не хватает питания и увлажненности "торчат" в разные стороны! А сейчас очень довольна внешним видом прически! :) Волос послушный и ухоженный. Я думаю, что результат еще улучшится, т.к. я применяю ее только 2 недели.

Обязательно отпишусь через месяц-посмотрим на ее действие!
Пока я довольна и советую попробовать! ;)
Ленивчик
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Airlight » 08 авг 2014, 16:10

Покупала шампуни с эффектом ламинирования - мне не очень понравилось! Улучшения волос никак не заметила,хотя возможно потому что волосы у меня и так в нормальном состоянии,не истощенные! Так как у меня жирная кожа головы,то я бы наверно не рекомендовала девушкам с жирными волосами часто использовать этот шампунь! Вроде волосы не утяжеляет,но голову уже мыть тем же вечером или утром следующего дня приходилось! Так же пользовалась бальзамом - не понравилось совсем что он жиденький...как то растекается по волосам не приятно. Про эффект могу сказать тоже что и про шампунь! Порадовало из этой серии масло для кончиков)))) Наносить нужно в умеренных кол-вах чтобы не утяжеляло волосы! А то я хапнула первый раз :D ...Кончики волос в хорошем состоянии - блестят и не сухие,пользуюсь после каждого мытья головы,т.к. длинные волосы!
Airlight
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Oblepikha Siberica

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron