Мой выбор • Просмотр темы - Мне интересно попробовать.....

Мне интересно попробовать.....

В основу новой линии OBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL был взят уникальный и
драгоценный ингредиент – алтайская облепиха

Мне интересно попробовать.....

Сообщение Ленивчик » 31 окт 2013, 17:27

Начну в этой темке с вопроса:
Кто пробовал новый шампунь из этой серии, с эффектом ламинирования, поделитесь впечатлениями, очень уж любопытненько как он справляется с обещанным эффектом! :)
Я приобрела из этой серии масло для секущихся кончиков, но пока пользуюсь только дней 10, об основном эффекте говорить рано. Чуть позднее обязательно напишу о своих результатах!
Ленивчик
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Elena » 05 ноя 2013, 21:05

Я тоже приобрела для себя масло для секущихся кончиков из серии Облепиха. Мне очень понравилось! Правда об исчезновении сечения на волосах, наверное рано говорить, я пользуюсь им только месяц, по 1 разу в неделю (думаю нужно все таки почаще)! Зато волос оно не жирнит и не утяжеляет, он становится очень эластичным и ухоженным! Наношу его сразу после мытья, на влажные волосы.
1.jpg

Цена 850тг.
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Татьяна » 08 ноя 2013, 08:26

Я тоже хочу попробовать этот шампунь. Вообще, всю серию хочу)) Но когда я была в магазине, все разобрали. Мне удалось только ухватить спрей-кондиционер с функцией термозащиты. Кстати, классная вещь! Чувствуется, что он смягчает действие фена на волосы. Они не становятся суше. А какой аромат...ммм!!! Советую, девчонки!
Татьяна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Kseniya » 09 ноя 2013, 12:35

Приветик всем. Я пробовала шампунь Облепиховый . Очень мягкий запах на любителя . После него волосы мягкие приятные на ощупь. Вообщем мне нравится очень . Хочу купить еще бальзам )))
Kseniya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Индира » 13 ноя 2013, 23:04

Купила себе "Облепиховый спрей-кондиционер",девочки действительно классная штука. перед укладкой,немного распылить на волосы,и прическа прекрасно завершена,мягкие и послушные пряди.А запах... как приятно пахнет :D Самое главное не склеивает и не жирнит волосы!Лично мне очень понравилось.
Индира
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 09:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Elena » 21 ноя 2013, 22:37

Всем приветик! Записала себе в хотюшки вот эту маску для волос
_________________52834b6ed0a89_230x230.jpg

Очень уж хорошие отзывы о ней в просторах интернета! У нас в магазине пока не было откликов по маске, только по шампуням!
Цена 1100тг.
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Кузнецова Юля » 25 ноя 2013, 17:10

Привет! хотелось бы услышать отзывы о распрямляющем геле Облепиха) кто пользовался поделитесь :roll:
Аватар пользователя
Кузнецова Юля
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:58
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Деятельная » 24 фев 2014, 12:10

Кузнецова Юля писал(а):Привет! хотелось бы услышать отзывы о распрямляющем геле Облепиха) кто пользовался поделитесь :roll:

Здравствуйте, Юля! У меня кудрявые волосы, пробовала гель Облепиха Сиберика для выпрямления. Мои волосы он не распрямил, но создал очень красивые упругие локоны, которые не торчали в стороны даже после ветра. Эффекта ламинирования нет, но он и не заявлен, зато бережный уход и как средство для термозащиты - отличные! Волосы не липкие, блестят в меру. В целом довольна!
Деятельная
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мне интересно попробовать.....

Сообщение Деятельная » 24 фев 2014, 12:12

Я влюбилась в крем для рук, облепиховый! Зимой - это настоящая находка... Запах чудесный, крем желтого цвета, чистая облепиха на руках. Использую как ночной, потому что жирноват, но впитывается хорошо, на утро ручки ухоженные и мягкие, сухость прошла на второй день. Всем рекомендую!
Деятельная
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Ах этот сладкий запах облепихи=)

Сообщение Надюшка » 04 май 2014, 14:19

Как только вышла эта серия Oblepikha Siberica, сразу же заказала себе шампунь для нормальных и сухих волос и масочку для сильно поврежденных волос.
Я и раньше была знакома с косметикой Натура Сиберика, пробовала несколько шампуней, ну не один меня не впечатлил, волосы быстрее пачкались, не нравился их внешний вид и шампуни плохо пенились. Слышала много похож отзывов именно на старую версию....
Серия облепиха эта абсолютная противоположность предыдущей версии. Во-первых сладкий запах, напоминание детства=) Хорошо пенится шампунь, промывает отлично, и он просто супер-супер увлажняет волосы. Даже сухие волосы, после него будут увлажненные. Волосы не спутанные, легко расчесываются.
Масочка эта теперь стала моей одной из любимых. Если в шампуне сладко-приторный запах, настоящий запах ягод облепихи. То в этой масочке, он немного нежнее. Маска имеет густую консистенцию, при этом хорошо наносится на волосы, не стекает, быстро впитывается. Волосы будто кушают ее=) Действительно насыщает полезными витаминами.
Кто хочет быстро восстановить волосы и придать им ухоженные вид, эта серия находка. Пробуйте.
Надюшка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

След.

Вернуться в Oblepikha Siberica

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron