Мой выбор • Просмотр темы - Моя любовь навеки=)

Моя любовь навеки=)

ECOHYSTERIA выпущен ОРГАНИК ШОП РУС,
компанией, имеющей в своем портфеле прогрессивные бренды натуральной и органической косметики

Моя любовь навеки=)

Сообщение Надюшка » 04 май 2014, 13:59

Год назад познакомилась с косметикой ECO hysteria и просто влюбилась в нее=) Первый раз попробовала 3 средства шампунь мега питание, бальзам для объема и маску мега питание. От всего просто безума=)
Шампунь просто обалденный, хорошо промывает волосы, питает, увлажняет, волосы после него живые, напитанные, блестящие, густые, шикарныыыые
Раньше не верила в средства, которые заявляют придать объем волосам.Попробовав бользам для объема, поменяла кардионально свое мнение. От него нереальный объем, волосы блестят, волосы с ним легкие, и самое главное после него голова долго остается чистой.
И моя 3-я любовь масочка мега-питание. Ну во-первых, когда первый раз открыла влюбилась в этот запах, кокос с шоколадкой=) мммм. Эта маска сочетает в себе все, что нужно для ухода за волосами. Она восстанавливает, увлажняет, питает, придает потрясающий блеск, объем. Волосы, как и заявляет производитель как после салона.
Навеки мои любимки=)
Девочки пробуйте, не пожалеете!!!
Надюшка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Вернуться в Eco Hysteria

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron