Страница 1 из 1

И этот бочонок стал моей любовью=)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 17:30
Надюшка
Недавно приобрела бальзамчик ECO hysteria мега питание. До этого из этой серии пробовала, влюбилась и буду пользоваться теперь постоянно Шампунем и маской. Поэтому ни чуть не сомневалась, что бальзам с этой же серии мне подойдет. И я не ошиблась=)

Начнем с запаха, он не такой, как у шампуня, отличается кардионально. Сладкий такой, цветочный, но не приторный. Очень приятный, на волосах остается примерно еще 2 дня. Цвет розовый, приятная консистенция, наносится прекрасно, впитавывается сразу.... Я и бальзамы и маски всегда держу на волосах, не 1-2 минуты, или 10-15 минут, а не менее 20 минут.... Пробовала держать как заявляют обычно производители, ну не успевают волосы насыться продуктом. Реально эффект в 150 раз лучше, когда поддержишь минут 20-30.

Всё, что пишет производитель на этикетке этого бальзама это не обман. Он и восстанавливает волосы замечательно, и увлажняет их, легко расчесываются. Многие боятся брать шампуни, бальзамы, маски для сухих волос, т.к. в них добавляют много масел. И об объеме волос можно забыть, ну только ни с этой серией. И от шампнуня, и от бальзама, и от маски офигенный объем. Волосы долго остаются чистыми, лично я мою голову 2 раза в неделю.

И еще одна маленькая приятная новость=) когда я в первый раз брала несколько продуктов из этой серии, обратила внимание на такое описание на этикетке "Стимулирует активность волосяных фолликул" (т.е. стимулирует рост волос). Не предала этому особого значения, не поверила так скажем=) Сейчас на протяжении дружбы с этой серии, это больше полугода (шампунь, маска, а с недавних времён и бальзам) я в этом действительно убедилась. Прощай выпадение волос, здравствуй прекрасный рост=) Волосы, ну по-крайней мере мои, стали расти в 2 раза быстрее. Не перестаю советовать ECO hysteria всем всем всем. Пробуйте!!!!