Страница 1 из 1

Маски для волос

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 08:59
Татьяна
Девочки, хочу рассказать вам о замечательной маске для волос. Она из новой серии Planeta Organica - Dead Sea Naturals. Купила я ее целенаправленно, после того, как увидела в Интернет-магазине.
Консистенция нежная, приятная, как крем. Она густая и похожа на маски из стандартной серии. Аромат приятный и ненавязчивый. На волосах после мытья его не ощущаешь, только если поднести прядь к носу.
Наносится и распределяется по волосам легко. Смывается также. Я держу минут по 7-10. Использую каждый раз во время мытья. Уже почти закончила баночку и хочу купить еще.
Волосы очень красивые после нее! Она придает им естественный блеск, они гладкие, объемные, кажутся более густыми. И еще она их хорошо смягчает, но не приминает. Идеально подошла моим волосам. Они у меня от природы тонкие, не особенно объемные, послушные. В принципе, особенно не повреждены. Но маска реально делает их очень-очень красивыми! Я вот про нее даже писала отзыв на одном сайте. Оттуда хочу фотки добавить - мои собственные.

Вот так выглядит сама маска. Еще в коробочку упакована.

maska3.jpg


А это мои волосы после нее. Фото сделано без вспышки, не на солнце.

maska1.jpg

Re: Маски для волос

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:38
Marti_82
мне тоже очень понравилась эта маска, волосы после ее применения очень мягкие и шелковистые. Она хорошо разглаживает волос.
Еще я ее использую, когда делаю желатиновую маску для волос. Вот тут она в сочетании с желатином работает просто на все 200%. Волосы потом блестят еще неделю.
Буду покупать еще.