Мой выбор • Просмотр темы - ПохудейКа

ПохудейКа

Мёртвое море обладает уникальными целебными свойствами. Содержащиеся в нём минералы имеют особый природный состав, благодаря чему оказывают мощное укрепляющее, омолаживающее и восстанавливающее действие на кожу и волосы

ПохудейКа

Сообщение Ленивчик » 17 ноя 2013, 22:10

Хочется попробовать Горячий скраб для тела, из серии Planeta organica DEAD SEA NATURALS. По нему такие удивительные отзывы написаны, и полностью по этой серии! ;) Вот только мой скраб никак не закончится! А еще у меня на ножках небольшие веночки видны :oops: , я думаю нельзя наносить разогревающие средства, ну попробую на проблемных участках, избегая веночек!
Девочки, может быть уже кто-то что нибудь пробовал?!
Ленивчик
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПохудейКа

Сообщение Jans » 20 ноя 2013, 12:15

Горячий скраб ... мм ... даже звучит жиросжигающе)) Этот скраб не пробовала, но могу похвалить скраб organic shop бразильский кофе (кажется), там скрабирующий элемент - это кофе и сахар. Я обычно беру с ладошку и еще сверху добавляю столько же молотого кофе (чтобы пожестче немного было) и скрабируюсь. Эффект потрясный. Следом мажу крем для тела смешанный с эфиркой апельсина. Запахи чуток не совпадают, но это того стоит.
Jans
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Planeta Organica Dead Sea Naturals

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron