Страница 1 из 1

органические масла

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:53
Marti_82
Девочки я в восторге от арганового масла. Я его использую как для волос, так и для лица. Во первых, это масло не оставляет жирного блеска на коже, когда впитывается. Я его использую на ночь. Очень хорошо увлажняет кожу, а так же разглаживает мелкие морщинки во круг глаз. Не закупоривает кожу. Я даже заметила, что если с вечера на лице имеются какие то покраснения и мелкие прыщики, то на утро после применения этого масла они просто исчезают и кожа приобретает ровный тон.
Ну а на волосах, как всем известно оно очень хорошо работает. Я его наношу на кончики волос перед мытьем, на ночь, добавляю в маски для волос (в частности, когда делаю желатиновую маску). У кого сухие кончики волос, после мытья головы, когда волосы станут почти сухие, можно нанести на кончики небольшое количество, как сыворотку для сухих кончиков. Раньше у меня были очень сухие кончики и секлись, мне приходилось часто состригать их. Но после применения этого масла я уже год не стриглась и это при том, что я уже достаточно долго милирую волосы. Как известно обесцвечивающие краски очень вредят волосам. так после применения этого масла, через неделю мои волосы полностью восстанавливаются. Оно не жирнит и не утяжеляет волосы. Думаю его можно применять так же немного в краску для волос, для дополнительной защиты.

Я в полном восторге от него и уже не представляю без него свою жизнь :roll:

Имеет удобную пипетку-дозатор и расходуется экономично. 30 мл бутылька при постоянном использовании мне хватает на пару месяцев.


Так же для волос я себе беру масло жожоба. Тоже использую как отдельно, так и в маски для волос. Оно конечно намного жирнее арганового и требует тщательного смывания. И его уже как сыворотку для сухих кончиков не используешь, только перед мытьем головы или на ночь. Так же и дальше буду брать. Имеет такую же пипетку как и аргановое.

Re: органические масла

СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 23:46
assol
мне понравилось облепиховое масло от натуры сиберики.Масло просто обалденное ,пахнет облепихой и очень насыщенное, при нанесении ощущение такое ,что накладываешь свежие ягоды на лицо.Масло просто супер и ощущении при нанесении очень приятное,так как и питание ,витаминизирование и ароматерапия в одном флаконе.Буду покупать снова и снова! :o

Re: органические масла

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 22:12
Новикова Светлана
;) У фирмы GIRSOIL есть линейка натуральных косметических масел. Цены там такие нормальные, но и качество продукта супер. Использую эти масла в разные масочки для волос и тела))))вообще счастлива я)))))и эффект есть и все натуральное)))