Мой выбор • Просмотр темы - масла от планеты органики

масла от планеты органики

PLANETA ORGANICA приоткрывает для Вас занавес секретов красоты и ритуалов ухода за кожей, рождённых в разных уголках света

масла от планеты органики

Сообщение assol » 08 дек 2013, 00:45

Приобрела себе органическое живое масла для лица,масло маракуй,органическое масло манго для тела,шоколадный микс для массажа,медовый микс для массажа,африканское черное масло для тела.
Так вот : начнем с масло для лица ,мне понравилось ,питает и увлажняет мою сухую кожу ,имеет очень приятный и непринужденный аромат.Кожа лица после нанесения перед сном на всю ночь выглядит отдохнувшей и сияющей так же могу сказать и о масле маракуй,но я наношу так же и органовое масло массажными линиями в течении 10 минут до полного впитывания вместе с этими маслами .Эффект мне очень нравиться.Насчет органического масло манго ,то здесь есть один минус это то что оно очень твердое и его сложно взять ,но пахнет очень приятно и я думаю в это масло так же добавлен ароматизатор так как аромат очень насыщен.Эфект после нанесения мне нравиться,кожа увлажненная и напитанная.
Наверное моим фаворитом в этой продукции будет африканское-черное масло для тела.Я просто влюбилась в это масло.
Сколько кремов и лосьонов для тела я использовала ,но он превзошел все мои ожидания и пока стоит на первом месте.
После нанесения моя кожа просто шелк ,аромат не скажу что понравился ,но его действия оправдывают это.
По консинстенции очень чустое и при нанесении немного вяжущее,но эфект бесподобный.Буду брать снова и снова
Насчет миксов для массажа то могу сказать,очень экономичен во время массажа и ароматерапия тебе обеспеченна ,мне понравилось
assol
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: масла от планеты органики

Сообщение Airlight » 08 авг 2014, 16:16

Брала 2 масла - масло манго и масло авокадо! Авокадо понравилось! Часто добавляю в крема для рук и лица! Хорошо питает! Иногда даже наношу каплями на ногтевую кутикулу рук и ног - помогает отлично! А по поводу масло маного соглашусь с отзывом выше) масло действительно твердое - его приходится скребсти из банки ногтями,ножницами или ножиком чтобы достать хоть кусочек! а потом нужно растирать в ладонях и на коже - так оно греется,тает в руках и можно наносить! Но у меня мало терпения для таких вещей)))
Airlight
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: масла от планеты органики

Сообщение Elena » 13 авг 2014, 20:53

Да, с твердыми маслами приходится повозиться, я масло ши бросаю в кипяток, в чайнике кипячу воду и заливаю баночку в чашке :roll:
Хотя по правилам, конечно нужна водяная баня, но на это времени катастрофически нет! :roll:
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: масла от планеты органики

Сообщение Juka » 15 ноя 2014, 20:30

Брала масло Бораго, мне нравится, наношу на кожу лица на ночь, жирного блеска нет (сухая чувствительная кожа), также добавляю в крем для рук, достаточно 2-3 капли. Кстати при мне в магазине это масло брал мужчина для своего брата у которого рак, им онколог посоветовал на ранних стадиях. вот, печально, но к сведению.
Juka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 май 2014, 18:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Planeta Organica

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron