Мой выбор • Просмотр темы - Масочка на любителя=)

Масочка на любителя=)

PLANETA ORGANICA приоткрывает для Вас занавес секретов красоты и ритуалов ухода за кожей, рождённых в разных уголках света

Масочка на любителя=)

Сообщение Надюшка » 04 май 2014, 14:53

Решила попробовать маску данной серии, долго выбирала какую взять, остановилась на густой золотой аюрведической. Когда первый раз открыла баночку, в нос ударил сильный запах=) У них все средства на основе всяких индийских, тайских, марокканских трав. Лично это не по мне, заморские травы я не люблю....
Думала привыкну, оказалось нет=) Хватило меня на один раз ее использования=) Когда наносишь, вся ванная комната в этом запахе. Ну эта масочка лично для меня имеет только один минус - это ее запах. Всё остальное в ней просто отличное. Моментально впитывается, разглаживает волосы, увлажняет. И что самое интересное этот запах остается на волосах еще очень долго, до следующего мытья, даже после нее когда пользуешься уже другими средствами, запах еще остается. Для меня было бы лучше, если бы запах не оставался. Не смогла подружиться с этим запахом и подарила ее сестренке=) Она любит такие запахи и ей она очень понравилась и хорошо подошла.
Кому нравится запах пряностей всяких, корицы, гвоздики смело берите!!!
Надюшка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Масочка на любителя=)

Сообщение Минина Валентина » 18 май 2015, 12:01

МММ, вы знаете немного не поняла вас.Ведь когда покупаешь можно открыть крышку и увидеть консистенцию масла и ее запах.Вы совершенно правы, запах да, сильный и на любителя.Но он такой во всех масках их серии. Не знаю за счет чего они достигают такого эффекта, но запах действительно стойкий.И индию он передает слихвой.
Аватар пользователя
Минина Валентина
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:47
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Planeta Organica

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron