Мой выбор • Просмотр темы - Моя первая органическая радость=)

Моя первая органическая радость=)

Новая серия натуральной косметики! Безудержный микс органических экстрактов и масел в натуральной, безопасной и эффективной формуле

Моя первая органическая радость=)

Сообщение Надюшка » 04 май 2014, 14:37

1,5 года назад перешла на органическую косметику и серия LOVE 2MIX была моей первооткрывательницей=)
Взяла сразу себе 2 шампуня: увлажняющий с ягодами ассаи и шампунь для роста с апельсином и перцом чили. Оба подошли и оба понравились. Со своей задачей справлялись отлично, не утежеляли волосы, неплохо увлажняли. Второй шампунь давно уже закончился, а первый до сих пор красуется в ванной комнате=)
Ни так давно попробовала масло для тела манго + папайя. Моему тело оно как-то не особо понравилось=) не доконца впитывается, остается жирная пленка. Потом я приспособилась и начала использовать его на ножках и стопах. Вот тут просто вауууу. Стопы мягкие, кожа нежная как у ребенка=)
Очень хочу попробовать маски для волос с этой серии. Ну почему-то в интернет магазине они не представлены=(

Планируется ли расширение данной продукции, и будет ли в ближайшем времени поступление???
Надюшка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Моя первая органическая радость=)

Сообщение Elena » 04 май 2014, 21:14

Да, поступление в интернет магазине этой серии планируется после 10 мая! :)

Кстати, у меня сестренка тоже использует масло-как крем для рук и ног, говорит оооччеень нравится! ;)
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Моя первая органическая радость=)

Сообщение Надюшка » 04 май 2014, 22:55

Не одна я такая=)
Кожа рук и ног сухая обычно, а масло-батер, в отличие от кремов, лучше увлажняет, поэтому и больше подходит оно для наших ножек и ручек. Для тела мне больше кремики нравятся, ну или легкое суфле.
Надюшка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Вернуться в LOVE 2MIX

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron