Страница 1 из 6

Для покупателей

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 23:02
Elena
Разрешите представиться меня зовут Елена, я работаю продавцом-консультантом в компании Eco-Line. На страничках этого форума я с удовольствием буду отвечать на интересующие Вас вопросы, а также постараюсь обьективно доносить до Вас мнение большинства наших покупателей о товарах из нашего ассортимента. ;)

Re: Для покупателей

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:23
Elena
Всем добрый день!
Сегодня суббота и я расскажу Вам об лидерах продаж за прошедшую недельку!

Итак фаворитом у наших покупателей стал крем для рук с Маслом Ши из новинок от Planeta Organica. Крем этот содержит большое процентное соотношение масла Ши, поэтому обладает очень хорошими питательными и заживляющими свойствами, а с наступлением холодов это очень даже актуально! По текстуре крем средней плотности, впитывается полностью, не оставляя на коже никакой пленки, это конечно очень приятно! Повторно за кремиком уже приходил один покупатель, девушка осталась очень довольна кремом! Ну а более подробные отзывы будем ждать!

По уходу за личиком, конечно же лидируют крема из серии Натура Сиберика, а так же кема-суфле из серии ChocoLatte, у которых более плотная текстура, т.е. они немного пожирнее.

Масочки для лица по-прежнему на первом месте фирма ChocoLatte, здесь популярны все 5 видов. С ними наши покупатели знакомы уже больше года, и за все это время они себя зарекомендовали очень хорошо!

По уходу за волосами это конечно же новинка шампуней и бальзамов из серии Облепиха от Натура Сиберики и мыло Черная Марокканская глина от Planeta Organica.
Ах, да шампуни и бальзамы из этой серии по-популярности стали превосходить все остальные, они подходят и нравятся практически 80-90% покупателей!
Иван-чай занял так же лидирующие позиции, и меня лично это очень радует! Чай на самом деле заслуживает нашего внимания, говорить о его свойствах и полезностях можно очень долго,это в специальной темке! Ну а здесь просто отметим этот момент!

Очень много отзывов и большой спрос на Гель-пиллинг для лица от Planeta Organica-содержит большое количество АНА-кислот и экстракт папайи, обладает хорошими пиллингующими свойствами. Но больше всего, мне кажется людям нравится, что он имеет эффект "скатывания", при применении. Ну и конечно же окончательный результат (вырванивание тона кожи, глубокое увлажнение, тонус кожи) очень даже хороший!

Ну вот пожалуй и все-это особенно популярные товары на этой неделе!
Ждем Ваших отзывов и вопросов! :)

Re: Для покупателей

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 03:45
Роскошная
Здравствуйте, я влюбилась в body Deserts от органик шоп,но у вас на сайте очень скромный выбор этих прекрасных баночек) ожидается пополнение ассортимента?

Re: Для покупателей

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:21
Elena
Да, конечно уже на этой неделе мы выставим новинки из этой серии в нашем интернет-магазине! :)

Хочу попробовать=)

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:23
Надюшка
Кто пробовал скраб для тела Organic Shop "Бельгийский Шоколад"??? Поделитесь впечатлениями=)

Re: Хочу попробовать=)

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:22
Деятельная
Надюшка писал(а):Кто пробовал скраб для тела Organic Shop "Бельгийский Шоколад"??? Поделитесь впечатлениями=)

Надюшка, я испробовала все скрабы из этой линии. Бельгийский один из лучших (пахнет лично мне белым молочным шоколадом), дает отличный тонус. Еще рекомендую Манго и Апельсин. На лето - запах бодрящий. А Водоросли пахнут именно водорослями, но зато лучше тонизирует.

Re: Хочу попробовать=)

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:25
Надюшка
Спасибо за совет. Я люблю всё, что связанно с шоколадом. Фруктовые тоже нравятся. Будем пробовать=)

Re: Для покупателей

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 19:06
Juka
Подскажите, пожалуйста, омолаживающая лифтинг серия Natura Siberica на какой возраст рассчитана? Или точнее с какого? :)

Re: Для покупателей

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:14
Elena
Juka писал(а):Подскажите, пожалуйста, омолаживающая лифтинг серия Natura Siberica на какой возраст рассчитана? Или точнее с какого? :)


ДД!
Вообще все лифтинг крема желательно начинать использовать не ранее 40-45 лет. Натура Сиберика используют в составах кремов более щадящие лифтинговые комплексы, но тем не менее это лифтинг и он расчитан на интенсивное воздействие на клетки кожи.
Мы задавали вопрос производителю, по поводу возрастных ограничений в использовании антвозрастной программы. Ответ получили такой: У каждой серии есть свой возраст для регулярного использования, но если есть необходимость в применении например лифтинг крема для более молодого возраста, то можно провести курс, к примеру использовать один тюбик крема с периодичностью в полгода или год, т.е. простимулировать кожу к возобновлению собственной работы ее клеток.

Можно начать с применения масок с ативозрастным действием, посмотреть на результат, возможно их будет достаточно, ну а если нет, то подбирать крема! :)

Re: Для покупателей

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 15:29
Надюшка
Девочки, кто пробовал линейку ECOLAB для волос, поделитесь впечатлениями??? :)