Страница 1 из 1

День Святого Валентина

СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:08
Elena
Дорогие друзья, поздравляем Вас с приближающимся праздником!!!


Изображение

Мы обьявляем о начале конкурса "Лучший подарок для моей половинки"

Условия его очень просты:
1. Необходимо зарегистрироваться на наше форуме, или вступить в нашу группу https://vk.com/club_eco_line
2. Написать нам о том какой подарок или как Вы придумали поздравить свою вторую половинку с этим замечательным праздником!!
3. Время проведения конкурса с 11 февраля по 14 февраля

15 февраля будут подведены итоги и, выбраны и награждены три самых интересных и оригинальных поста!

Они получат подарки:
1. Подарочный сертификат на сумму 3000тг
2. Скидку на покупку в нашем интернет-магазине на разовую покупку - 10%
3. Набор косметики от нашего магазина и компании Спивакъ

Изображение

Ждем Ваших интересных и оригинальных сообщений!!

Re: День Святого Валентина

СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 14:34
Карлыгаш
Я очень люблю свое мужа! И за 8 лет совместного брака твердо уверена в том, что с силами этой любви нам удалось многое преодолеть! Так же как и детей, мужа хочется радовать ежедневно. Любыми способами: записку положить в карман, приготовить любимое блюдо, поцеловать утром, выслать в течение дня свою прикольную фотку на What sap с подписью «твоя любимка».
Но в ритме современной жизни надо уметь находить время, силы и возможности для таких ежедневных радостей. Но каждый год есть праздничные дни, дни рождения- это дни когда мы оказываем знаки внимания дорогим нам людям, дарим подарки, выражаем свою благодарность. День влюбленных- это такой день когда нужно обязательно дать своей половинке знать как сильно ты его любишь!
Чем старше мы с мужем становимся, тем более практичными становятся наши доказательства любви друг другу. Начиналось все в студенческие годы с записок, которые передавались на перемене. Как то на День влюбленных, когда мы еще были студентами, я нарисовала для будущего тогда мужа большую стенгазету, где признавалась ему в любви, мечтала о совместном счастливом будущем, о детях. В один год я оформила альбом с фотографиями мужа и детей, каждое фото я сопровождала веселыми картинками и комментариями, своего рода скрапбукинг. Еще мы любим дарить друг другу совместные культурные или активные мероприятии: походы на концерты, езда на велосипеде, катание в трамвае-кафе, поездка на горячие источники. У нас двое сладких мальчика. Во все наши походы мы стараемся детей брать с собой, так как не считаем, что день влюбленных надо проводить обязательно наедине, отдыхая от малышей. Наши дети –это плод нашей любви и совесть не позволит оставить их дома, а самим наслаждаться в стороне.
Так и в этом году мы планируем на День влюбленных арендовать сауну с бассейном, взять детей, пригласить самых близких друзей с детьми, вспомнить студенческие годы, помечтать о, том как наши детки поженятся и будем мы назойливыми стариками, сказать друг другу теплые пожелания и признаться в любви!

Re: День Святого Валентина

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 12:02
Elena
Девушки, не стесняйтесь активно добавляйте свои истории и получайте подарки!!

Напоминаем, что каждой паре, посетившей наш магазин 14 феврали и сделавшей при этом покупку, мы дарим подарок!
А также среди покупателей в этот день будет проводиться традиционная лотерея!!!
Будет весело, ждем Вас с нетерпением!!!
Изображение

Re: День Святого Валентина

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:46
Elena
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!!!

Итак подводим итоги конкурса на День Святого Валентина!!

Первое место мы отдаем Катеньке Angel с трогательной историей и замечательным сюрпризом для супруга!!! Катенька, Вам удачи и самых приятных, счастливых дней ожидания в эти долгие-быстрые девять месяцев!! Ее сообщение Вы сможете прочитать в нашей группе vk!

Карла, второе место мы единогласно отдаем Вам!!! Так приятно слышать, что Вы спустя столько лет сохранили любовь и неустанно поддерживаете семейный очаг!! Счастья, удачи Вам и Вашим мальчишкам!!! Мы уверенны, что в семье, где царит любовь вырастут добрые и отважные юноши!!

Поздравляем наших победителей!!!!Изображение