Мой выбор • Просмотр темы - Акции, конкурсы, подарки!

Акции, конкурсы, подарки!

Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение administrator » 02 дек 2013, 21:55

Всем доброго времени суток!

На этой страничке мы будем информировать Вас проходящих на нашем форуме конкурсах , акциях и их итогах! Мы постараемся сделать Ваше участие на нашем форуме увлекательным и интересным! Изображение
administrator
Администратор
 
Сообщений: 55
Фото: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:46
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение administrator » 02 дек 2013, 22:03

Ну и сразу в первом посте мы сообщаем Вам о подведенных итогах прошедшего месяца:

В первую очередь, мы конечно же хотим поблагодарить Всех, кто откликнулся на наше предложение: зарегистрировался и делился своими мыслями на наших сраничках. Нам искренне дорог и интересен каждый написанный Вами «пост»!

В последней рассылке мы обещали поощерять ососбо активных участников бонусами и подарками!
И вот у нас есть лидеры прошедшего месяца: это 2 девушки под никами Татьяна и Елена. Они получают подарочные сертификаты от нашего спонсора компании Eco-Line.kz.

Девочки, поздравляем Вас и будем ждать новых Ваших сообщений! Изображение
administrator
Администратор
 
Сообщений: 55
Фото: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 02:46
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение Elena » 09 фев 2014, 21:40

Внимание! Внимание! Изображение

В предшествии праздника День Святого Валентина, обьявляем конкурс!

Напишите на форуме романтичную историю из Вашей жизни Изображение

и получите гарантированный подарок!

Автор лучшего рассказа будет награжден набором натуральной косметики по уходу за телом!Изображение

Конкурс проводится с 9.02.14 по 15.02.14.
Последний раз редактировалось Elena 09 фев 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение Elena » 09 фев 2014, 22:20

Конкурсная программа проводится с 09.02.14 по 15.02.14. для всех жителей Казахстана.

Лучшая работа будет оцениваться по итогам на форуме. Сообщение, получившее наибольшее количество «благодарностей» будет считаться победителем.

Вручение призов и подарков будет производится по адресу г.Алматы Кабанбай Батыра,122. Для жителей других городов приз будет отправлен с первым заказом по интернет магазину Eco-Line или B’Nails.
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение Гульнара » 10 фев 2014, 09:10

Здравствуйте ! Вот моя история. Мой день рождения, пришло много гостей. Но очень я ждала одного человека с которым меня познакомила подруга до этого, у нас вроде как была симпатия к друг другу , ну я решила пригласить его к себе на день рождения .Тут уже вечер а моего кавалера все нет , он жил далеко от города 300 км . Но самое интересное впереди...... , звонок в дверь я бегу от радости к двери , открываю , а там тот парень с которым познакомила подруга с большим букетом цветов , а за ним заходит его друг , такой красавчик .Говорят нет любви с первого взгляда , это не правда , есть. Я увидела его я влюбилась . Принимая букет от того парня , мои глаза впились в его друга. Вечер прошел на ура! Всю неделю мы были вместе ( я , моя подружка, эти два парня) на дворе лето , купались , гуляли . Выходные пролетели как один миг. Чувствуя симпатию этих двух парней ,я не колебаясь выбрала второго. Так вот живем уже 7 лет , у нас двое детей и все у нас хорошо !
Гульнара
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 08:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение Оксана Шипилина » 10 фев 2014, 12:11

Всем Доброго времени суток!
Я хочу рассказать о том, как мой муж сделал мне предложение руки и сердца!
Это было в прошлом году - 14 февраля на День всех Влюбленных!
Накануне он сказал мне, что мы приглашены на День рождение его друга, отмечать планировалось в арендованном коттедже на Чимбулаке. Муж сказал, что ему нужно приехать туда раньше,чтобы помочь с организацией мероприятия, а меня привезет чуть позже его друг. Вообщем, 14 февраля я сделала в салоне прическу, маникюр и т.д.,одела новое шикарное платье, так хотелось быть самой красивой в этот день! )))
Его друг привозит меня к коттеджу, который весь украшен шарами в форме сердец. Я сначала не поняла, почему ко Дню рождения домик украшен сердечками и нет никого из других гостей. И тут выходит мой будущий муж в костюме, с бабочкой и с огромным букетом белых роз (это мои любимые цветы). Преподносит мне коробочку, в которой было колечко с бриллиантиком! Я была так растрогана, что чуть не заплакала от счастья! В коттедже нас ждал накрытый праздничный стол на двоих! Мы просто замечательно провели время вдвоем!
Вообщем, вот так мой будущий муж предложил мне стать его женой!
Желаю всем девочкам побольше таких же романтических историй!
Оксана Шипилина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение Разводовская » 11 фев 2014, 10:59

Уверенна, что для каждой девушки существует своя самая романтическая история, понятная только ей!
Вот она моя)И инициатором сей ситуации был не парень, как это привычно ожидать, а я)
Была у нас традиция с друзьями) Каждый вторник ходить в кинотеатр в "Клуб Борецкого".
Очередной вечер, очередной проход к своим местам....и тут в шествующей толпе оборачивается парень, а я гляжу на него и понимаю, видела его где-то, помимо этого места каждый вторник..."Ну да, все верно, это сосед моей бабушки". Ну до чего же милый тип))Поворачивается ко мне и улыбается. А я смотрю на него и хочу сказать: "А я тебя знааааю!))" но не тут-то было)Слова то мои так и остались на языке, только ручонками что-то помахала, а потом растерялась и сказала всего лишь: "А забудь!", а он мне в ответ улыбается и тоже: "А забуду!"
После в голове крутится диалог с самой собой-"Ну нравится он мне, хочу себе его))- "Ну хочешь, возьми!")
Было решено, что в следующий вторник будет сделан первый шаг. Нашла открытку с нейтрально нежной тематикой, внутри оставила ему сообщение: "Ты обратил на меня свое внимание своей светлой улыбкой." и Подпись имени своего внизу. Думаю так: "Дам ему в начале сеанса, а в конце, если ему это будет интересно, он сделает ответный шаг. А не сделает, не страшно) Просто хотелось выразить ему свою симпатию)" Иду к бабушке в гости спросить имя этого "прекрасного незнакомца"))) Она серьезно так отвечает: "Илья!!!", я- "А не Антон?", она-"ааа, ну правильно, Антон!!")) Вообщем с таким же успехом он мог быть и Мишей и Ваней и кем угодно!Рисковать не стала) оставила открытку без его имени)
Следующая неделя, вторник....вход, зал, места......его нет!!!!!!!!!!!! не пришел!Следующая неделя, вторник.....его нет!!!!!!!!!!!!!!(((( и так оставшийся месяц!
Я все сокрушалась: "Ну как же так, месяц до этого он ходил, а как я решилась, так перестал?!"
Обидно, досадно.....но тут вмешалась другая традиция))))Каждый год, 31 декабря..не поверите, мы ходим в баню к бабушке))))))
Сидим с сестрой, а я смотрю на его дом и говорю, так и не отдала я ему эту открытку....а там ведь и год написан был, а сегодня последний его день(
А она дай мне и скажи: "Ну иди в ворота ему сунь!Если принципиально просто ему ее отдать!"
Загорелась я вновь)))))Слётала за открыткой, сунула в ворота и как школьница довольная убежала)))
В кино он так больше и не появлялся!(
Проходит пол года))))И как не иронично, мы хоть и живем рядом, однако виделись только в кино в Клубе Борецкого, и только тогда)))
Я уже и думать забыла, иду к бабушке в гости....и тут, о, Небо))))Подъезжает к дому он)Выходит. А тут я со словами: "Ну неужели мы увиделись!", Он так и опешил!) говорит-Ты???Кинотеатр Цезарь?Открытка?Ты?))))
Любовь сумасшедшая конечно не началась)Но общаться мы стали)
Сначала притормаживал ход событий он......когда активизировался и пришел ко мне с горящими глазами, получил ответ:"А я замуж выхожу через неделю(((".....
Когда развелась я и пришла с горящими глазами к нему: "Он сказал, что скоро женится")
История конечно не из ряда "хеппи энд", но тем не менее романтики не лишена, ох не лишена)
Спасибо, что прочли это до конца!
Разводовская
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение Оксана Шипилина » 18 фев 2014, 12:41

Доброго времени суток!
Уточните, пожалуйста, когда будут подведены результаты конкурса? :D
Оксана Шипилина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение Elena » 19 фев 2014, 11:51

Оксана Шипилина писал(а):Доброго времени суток!
Уточните, пожалуйста, когда будут подведены результаты конкурса? :D


Немножечко терпения!! Мы уже спешим порадовать Вас подарочками! :)
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Акции, конкурсы, подарки!

Сообщение Elena » 19 фев 2014, 17:04

Всем доброго времени суток!

Вот и окончен наш конкурс, проводившийся в честь дня Святого Валентина!

Мы благодарим всех участниц, за то, что поделились такими интересными моментами в своей жизни!

Каждая история по-своему интересна, и каждая поднимала настроение!Изображение
Поэтому мы с радостью дарим всем нашим участникам подарки!

Девочки Гульнара и Разводовская(прошу, прощения не знаем имени!) получают скраб для тела и гель для душа от компании Organic Shop.

А Оксана, чье сообщение получило наибольшее количество «лайков» получает набор косметики по уходу за телом от производителя «Natura Siberica»: крем для ручек и ножек из новой коллекции WildSiberica, гель для душа и мыло ручной работы «Кедровое».

Еще раз поздравляем!! Изображение

Всех остальных благодарим, за то, что следили за проведением акции и не оставались равнодушными к конкурсным сообщениям!
Elena
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:22
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Вернуться в Акции, скидки, бонусы, подарки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron